Проводник. Дорога к финансовой безопасности. Создана ИФК «Постулат»

Новости
ИФК «Постулат» – партнер Российского сигарного союза в программе «Год финансовой грамотности». Чем полезна компания и что может предложить нам? Разбираем подробно.

Вячеслав Поленов, по инициативе которого была запущена программа «Год финансовой грамотности», рассказывает, что у компаний, предоставляющих инвестиционные услуги, есть как сильные, так и слабые стороны. Выбирая «свою компанию», клиенты находятся в поиске лучших условий, что приводит к потере времени. Но при этом – не отменяет риски.

Сергей Баранов

ИФК «Постулат» – инвестиционно-финансовая компания, работающая со всеми сильными игроками рынка через партнерские договоры о сотрудничестве. Ядро организации – family office, в котором квалифицированные специалисты, используя принцип «единого окна», помогут каждому обратившемуся найти своё правильное инвестиционное решение, не завязанное на интересах конкретного брокера.

За качество предоставляемого клиентам сервиса, формирование и реализацию стратегии развития компании отвечает управляющий директор ИФК «Постулат» Сергей Баранов. Окончил Алтайский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», до прихода в компанию он занимал аналогичные должности в организациях «Открытие Брокер» и «АТОН». Общая сумма клиентских активов под наблюдением Баранова составила свыше 7 млрд руб. Более чем десятилетний опыт работы в индустрии дал понимание, что обеспечить лучший результат для клиента – это услышать клиента и дать ему доступ к лучшим продуктам разных игроков, действующих на рынке. Задача компании ИФК «Постулат» – находясь рядом с клиентом, вместе правильно распределить средства, используя доступные ресурсы всех брокеров. Каждому инвестору, вне зависимости от его опыта и размера капитала, предлагается лучшая на рынке продуктовая линейка и сервис.

Партнерские соглашения с ведущими брокерами страны дают весь набор необходимых для клиентов возможностей. А значит – экономят время, деньги и позволяют сделать правильный выбор. ИФК «Постулат», ведя клиента, свяжет все ниточки, соединит каналы поступления информации, предупреждая о слабых и сильных сторонах каждой компании.

Андрей Лоскутов об ИФК «Постулат»

В рамках «Года финансовой грамотности» мы побывали в 15 городах, проводили встречи, посвящённые инвестициям, увидели большой интерес, как со стороны опытных инвесторов, так и от тех, кто только проявляет интерес к фондовому рынку. И пришли к выводу: нужна инвест-компания, которая будет нашим — коллег из сигарных клубов — проводником в коридорах финансового рынка. И не экскурсионным, а деловым, чтобы мы становились богаче, грамотнее, успешнее.

Оцените статью