Открывается Петербургское отделение РСС

Новости
В СПб открывается отделение Российского сигарного союза. На вечер в лаунж Prof. Frued в субботу, первого февраля, прибудут гости из Министерского и Парламентского сигарных клубов, региональных отделений РСС - Кемеровского, Мурманского, Саратовского, Омского, Московского, а также представители сигарных клубов Санкт-Петербурга - старейшего в России, созданного Михаилом А. Борцом, и "Лошадиной силы".
В СПб открывается отделение Российского сигарного союза. На вечер в лаунж Prof. Frued в субботу, первого февраля, прибудут гости из Министерского и Парламентского сигарных клубов, региональных отделений РСС — Кемеровского, Мурманского, Саратовского, Омского, Московского, а также представители сигарных клубов Санкт-Петербурга — старейшего в России, созданного Михаилом А. Борцом, и "Лошадиной силы". 
  Бора Булади, вице-президент компании Davidoff (он также примет участие в вечере), предложит в качестве сигары-открытия — Davidoff Nicaragua Toro. 
  Петербургское отделение РСС подало документы на регистрацию в качестве юридического лица. Его руководителем назначен Вячеслав Поленов, владелец федеральной сети "Табак-Подарки". 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью