Сигары Победы в Красноярске

Новости

Президент РСС Андрей Лоскутов представил в Красноярске сигару «Севастополь» проекта «Города-герои – сигары Победы».

На вечер А. Лоскутов прилетел из Якутска, где обсуждал с коллегами перспективу открытия регионального отделения Союза. Мы уже давно ждали Андрея в гости – в прошлый раз встречались в Красноярске в феврале 2022-го.

На встречу с президентом пришли как старые, так и новые члены клуба. Начали со знакомства, которое прошло в дружеской атмосфере – никакого официоза. Рассказывали интересные истории из сигарной жизни, поговорили про путешествия, затронули и бизнес.

Сигарой вечера стал «Севастополь» – одним он очень понравился, другие говорили, что нужно еще распробовать. Такая возможность представится – общероссийский прокур состоится 9 мая.

Показал собравшимся свою коллекцию именных сигар РСС – она у меня практически полная. Вспомнил, что сигару «Жириновский», которую считал пропавшей, на самом деле я выкурил. Но остальные – в целости и сохранности.

В этом году обязательно посетим с супругой Валдайский табачный форум. Рассчитываю, что у нескольких членов клуба также получится поехать. Жду встречи с друзьями!

Антон Калинин,
руководитель Красноярского сигарного клуба

 

Оцените статью