Сигара плохиша

Новости

Gurkha выпускает Tyson 2.0 Undisputed в честь одного из самых известных в мире боксеров – Майка Тайсона.

Сигары скручены на доминиканской фабрике Made El Artista в двух видах: Maduro и Habano. У Habano покров – эквадорский, связующий – индонезийский, наполнитель – никарагуанский и доминиканский. У Maduro покров – мексиканский San Andres, связующий – камерунский, наполнитель – из Доминиканы и США.

Обе сигары скручены в двух форматах: Toro (152 x rg 54) и Churchill (178 x rg 60). Они упакованы в коробки по 15 штук. Цена – $19-20.

О Майке Тайсоне

Тайсон – абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов (1987-1990). В период карьеры – самый высокооплачиваемый боксер в истории. Спортсмен, которому сейчас 57 лет, знаменит не только своими достижениями на ринге, но и бурной личной жизнью.

Он был приговорен американским судом к шести годам лишения свободы за изнасилование. После выхода из тюрьмы откусил у соперника на ринге кусок уха. Про боксера Леннокса Льюиса сказал, что хочет вырвать его сердце и съесть его детей, а вскоре устроил с ним драку на пресс-конференции. Сдавал перед боем чужую мочу, чтобы скрыть употребление марихуаны. Находясь под воздействием наркотиков, избил семь проституток. И это – далеко не полный список его похождений.

Название сигары – Undisputed – переводится как неоспоримый. Спорить с Тайсоном действительно чревато. В прессе его нередко называют самым опасным человеком на планете.

Оцените статью