Ржев растет и теряет статус

Новости

Ржевский сигарный клуб собрался в новом составе – втроем.

Мои новые товарищи по клубу, Роман Корольков и Валерий Егоров, пока только погружаются в сигарную тему. Так что нашу встречу посвятили разговору об основах. Рассказал им про виды покровных листов и то, как они влияют на вкус.

Курили El Viejo Continente Connecticut в сопровождении облепихового чая. Договорились, что сигарные вечера будем проводить раз в неделю.

Новые члены Ржевского клуба

Роман Корольков – управляющий смоленского филиала ржевского предприятия по приемке металла. Валерий Егоров – бизнесмен-строитель, в прошлом – сотрудник уголовного розыска.

Григорий Ломачев,
руководитель Ржевского сигарного клуба

p.s. Ржевский сигарный клуб долгое время был самым маленьким в России: он состоял из одного человека – самого Григория Ломачева (что не мешало ему быть известным во всем сигарном сообществе). Своих новых товарищей Григорий представил на выездном заседании во Ржеве Московского и Тверского клубов.

Теперь статус самого маленького сигарного клуба отходит в Волгоградскую область – на хутор Каменский, где сейчас создается сигарный клуб – первое отделение Российского сигарного союза, расположенное не в областном и даже не в районном центре, а на хуторе.

Оцените статью