Рязань, «Сигары Победы»

Новости

В 2021 году исполняется 80 лет беспримерному сопротивлению защитников Брестской крепости. И не случайно первой витолой национального проекта РСС «Города-герои – Сигары Победы» стала именно «Брестская крепость», скрученная ко Дню Победы на Погарской сигаретно-сигарной фабрике.

Прокур состоялся примерно в одно время, объединив сигарные клубы России, Белоруссии, Прибалтики, Средней Азии, Закавказья и Украины. В принципе даже не важно — какая это сигара по вкусу, ведь главное – объединяющая всех память.

Символично, что витола выпущена на российской сигарной фабрике и то, что это произошло под эгидой Российского сигарного союза. Событие знаковое.

Из-за длинных майских праздников, снизошедших на нас неожиданно, Рязанский сигарный клуб, как и многие россияне, разъехался по нашей великой стране. Поэтому курили сигары не только на родине Есенина.

Элегантную Perfecto с ярким запоминающимся двойным бантом оценили и далеко за пределами области. Прокур «Сигар Победы» состоялся! И главное, что проект рассчитан на 13 лет. «Брестская крепость» – первый из 13 релизов, посвященных городам высшего воинского звания.

Андрей Мовчан,
Рязанский сигарный клуб

Оцените статью