Президент в Новосибирске

Новости

Первый город в сибирской поездке президента РСС – Новосибирск.

Вечер прошел в лаунже магазина «Табакерия», признанном на ЦСС-2022 лучшим сигарным бутиком года. На встречу вместе с президентом Союза приехали руководитель Петербургского регионального отделения Вячеслав Поленов и Георгий Голованов, соавтор законопроекта Минфина «О государственном регулировании производства и оборота табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства».

Коллеги обсудили новый законопроект, проблемы табачной отрасли и перспективы ее развития. А также заглянули вперед, поговорив об осени 2023 года – тогда традиционно состоятся «Петровские дни», которые Александр Петров ежегодно организует для друзей на берегу Катуни в Горном Алтае.

На вечере продегустировали «Севастополь» – новую сигару проекта «Города-герои – сигары Победы». Ее официальный общероссийский прокур пройдет 9 мая следующего года.

Perdomo Champagne нашлась в Новосибирске

Президент РСС рассказал, что искал для новогодней встречи Союза традиционные Perdomo Champagne. Капила Кхурану он попросил их купить в Дубаи, Андрея Табунова – в Париже, Владимира Чернявского – в Вильнюсе. Но оказалось, что нашел в новосибирской «Табакерии».

Новогодний вечер РСС запланирован на 30 декабря.

Оцените статью