«Мурманск» в Сочи

Новости

Сочинский сигарный клуб собрался на встречу с президентом РСС Андреем Лоскутовым. Вместе прокурили сигары «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы».

На вечер пришло более десяти человек. К нам присоединилась Ольга Цигульская, приехавшая из Ростова-на-Дону, а также Сергей Вопилов, переехавший в Сочи из Абакана.

А. Лоскутов рассказал про историю создания «Мурманска» – эти сигары из кубинского табака кручены под руководством обладателя именной сигары № 35/2017 Кирилла Андросова, уроженца заполярного Мурманска.

К сигарам предложили на выбор гостей два японских и шотландский виски. По итогам дегустации сошлись во мнении, что сигары достойные, с глубоким вкусом.

Домашняя площадка Сочинского клуба – Gastro Kub – сейчас на ремонте. Встретились в ресторане Игоря Бородаева, нашего клубного товарища. Пока будем собираться у него.

После Сочи А. Лоскутов должен был отправиться в Севастополь, где в конце прошлого года создано региональное отделение РСС, а теперь открывается сигарный лаунж, но рабочая обстановка не позволила этого – пришлось вернуться в Москву.

Евгений Минько,
Сочинский сигарный клуб

Оцените статью