«Мурманск» в Оренбурге

Новости

Оренбургский клуб прокурил сигару «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы».

Сигары от РСС нам привез из Москвы Григорий Жедяевский. Он родом из Оренбурга, но сейчас живет и у нас, и в столице. Дегустации «Мурманска» посвятили два вечера подряд – к сожалению, всех желающих одновременно было не разместить.

На первую встречу в медоварне «Степь и ветер» собрался костяк клуба. Сигара нам понравилась, по достоинству оценили ее кубинский вкус. Помимо обсуждения дегустации, традиционно поговорили на социально важные темы. На этот раз затронули прогрессивный тайм-менеджмент.

На следующий вечер в лаунж ресторана «Ностальгия» пришли те, кто не смог присутствовать накануне. Мнение о сигаре совпало – новым афисионадо она тоже зашла. Об истории ее создания на Кубе уроженцем Мурманска Кириллом Андросовым (именная сигара № 37/2017) рассказал Григорий, который курил с нами на обоих встречах.

На этот раз, помимо сигары, говорили в основном о финансовых рынках: куда двигаться, во что вкладываться, что наиболее перспективно и т.д. Провели время не только с удовольствием, но и с пользой.

Григорий Жедяевский об Оренбургском клубе

Ребята молодцы, клуб активно развивается. Пару лет назад собирались от случая к случаю, теперь уже регулярно. Беседы содержательные, обстановка душевная. Вижу интерес к новым сигарам. Так держать!

Николай Карпов,
руководитель Оренбургского реготделения РСС

 

Оцените статью