Intertabac. Регистрация в сети

Новости
Билеты на сентябрьскую выставку Intertabac, которая состоится в Дортмунде с 18 по 20 сентября, можно купить прямо сейчас. Посетители могут зарегистрироваться и приобрести входные билеты

Билеты на сентябрьскую выставку Intertabac, которая состоится в Дортмунде с 18 по 20 сентября, можно купить прямо сейчас. Посетители могут зарегистрироваться и приобрести входные билеты, используя онлайн-сервис www.intertabac.de или www.intertabac.com, а также – www.intersupply.de или www.intersupply.com.

  Как и в прошлом году, учредители выставки рекомендуют использовать именно эту форму покупки и регистрации билетов, что позволит пройти на территории дортмундского выставочного центра, не теряя времени. Так как, например, в 2014 году, чтобы попасть на Intertabac, многим пришлось выстоять длинные очереди, на прохождение которых тратиться около часа.

  В 2015-м Intertabac снова подтверждает свою роль наиболее крупной и лидирующей выставки в мировой табачной индустрии: пять залов примут около 500 участников из 47 стран мира. Германия, США, Китай и Италия представят наибольшее количество участников экспозиции. Ожидается и много посетителей – в прошлом году было зарегистрированы около 11 тысяч гостей.

  В 2015-м впервые параллельно с Intertabac пройдет и еще одна табачная экспозиция – InterSupply, которая продемонстрирует всю производственную цепочку для различной табачной продукции – от сырья (табачный лист, ароматизаторы, бумага) до производственных технологий, включая такие секторы индустрии, как кальянные табаки, электронные сигареты. Кроме этого будут показаны всевозможные упаковочные машины, материалы и т.п. Здесь также будут представлены лидирующие европейские производители картонной упаковки.

   Андрей Марков,

   главный редактор журнала «Тобакко-Ревю»

Оцените статью