InterSupply. Участники активно заказывают стенды

Ремарки
InterSupply – новая выставка-ярмарка в Дортмундском выставочном центре Westfalenhallen – привлекла к себе большое внимание уже за несколько месяцев до фактической премьеры

InterSupply – новая выставка-ярмарка в Дортмундском выставочном центре Westfalenhallen – привлекла к себе большое внимание уже за несколько месяцев до фактической премьеры.

  Список участников ее, как и участников проходящей здесь же выставки-ярмарки InterTabac, имеет ярко выраженный международный характер.

  Проведение новой выставки-ярмарки намечено на 18-20 сентября 2015 года.

  InterSupply охватывает различные стадии производства табачных изделий – от сырья, ароматизаторов и добавок до производственного и упаковочного оборудования, различных возможностей пленки и бумаги. Охвачены также изделия производителей и поставщиков электронных сигарет. Новая выставка-ярмарка InterSupply предназначена для профессиональных посетителей, представляющих индустрию производства табачных изделий, – профессиональных покупателей, менеджеров, инженеров и дизайнеров. Эта выставка-ярмарка дополняет тематику InterTabac темами, связанными с производством табачных изделий, и, таким образом, открывает для экспонентов дополнительные сферы деятельности и группы целевых клиентов. Вместе же две эти выставки охватывают все аспекты табачной индустрии.

  В сегменте ароматизаторов в InterSupply выступят германские компании Hertz & Selck и Hertz Flavours. Но представители далекой страны тоже примут участие в выставке: так, для установления новых контактов, на InterSupply прибудут специалисты компании FLAVORIQ DMCC Silver Tower из Объединенных Арабских Эмиратов.

  Исходный продукт любого табачного производства – табачный лист – будут представлять компании Al Matuco Tobacco Company (Объединенные Арабские Эмираты), Alliance One (Великобритания), Jomar Tobacco LTD / Redisa OB (Испания) и MXTOBACCO (Италия).

  Машины и оборудование для обработки табачного листа предложат компании Star Tobacco International и Tobacco Solutions Asia из Китая. А польская компания Prima-Tech S.C. представит машину для размельчения табачных листьев. На InterSupply будут представлены и специальные сегменты – например, продажа листового металла и жестяных коробок – в лице компаний Hoffmann Neopac AG Tins and Tubes из Швейцарии и Dongguan City Color из Китая. А компания Alchem International (Europe) из Швейцарии специализируется на никотине и никотиновых растворах.

  Этикетки и маркировочное оборудование покажут немецкие компании AstroMed Quicklabel Systems и Logo Etiketten GmbH. Оборудование и материалы для упаковки и запечатывания покажут ATC Machinery B.V. из Нидерландов, а также Grundlach Packaging и Schur Star Systems из Германии. Новинки в этом сегменте представят также компании IMATEC S.a.r.l. из Люксембурга, O-Net из Китая и Unipack AD из Болгарии.

  Nemuno Banga LLC из Литвы и китайская Shanghai MinSun Printing Co. Ltd. покажут фильтрующие элементы и оборудование для производства фильтров. Несколько экспонентов уделят главное внимание теме электронных сигарет. Например, Harro Hеfliger Verpackungsmaschinen GmbH, представит оборудование для изготовления электронных сигарет и системы заполнения их электронной жидкостью.

  Компания uniQ Electronics technology sz co ltd. из Китая также покажет аксессуары и оборудование для производства электронных сигарет.

   Информация о выставке-ярмарке – на сайте www.intersupply.com.

   Андрей Марков,

   главный редактор журнала «Tobacco-Ревю»,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью