InterTabac – мест нет!

Новости
В 2015 году выставка-ярмарка InterTabac в дортмундском выставочном центре Westfalenhallen снова обещает стать крупнейшим международным форумом производителей, импортеров и продавцов табачных изделий

В 2015 году выставка-ярмарка InterTabac в дортмундском выставочном центре Westfalenhallen снова обещает стать крупнейшим международным форумом производителей, импортеров и продавцов табачных изделий и курительных принадлежностей. Стенды были распроданы уже в мае – как и на InterSupply, вторую, параллельную выставку-ярмарку, которая пройдет в Дортмунде в этом году впервые.

  На InterTabac — 18-20 сентября, — как обычно, допускаться будут только профессиональные посетители. Они легко могут купить билет заранее на интернет-сайте выставки-ярмарки (www.intertabac.com) и тут же распечатать его. В этом году InterTabac без проблем повторит свой прошлогодний успех, когда выставка-ярмарка заняла рекордную площадь – пять выставочных залов. Стенды в экспозиционные залы № 4, 5, 6, 7 и 8 уже полностью распроданы.

  В 2014 году на выставке-ярмарке появилась новая тематическая зона, посвященная упаковке табачных изделий. Благодаря этому, в нынешнем году в зале 3В одновременно будет проходить новая выставка-ярмарка InterSupply, охватывающая полную цепочку производства табачных изделий. Международные экспоненты представят табачное сырье, ароматизаторы, бумагу, эссенции и т.п., а также методы автоматического производства табачных изделий, кальянов и электронных сигарет, обрабатывающее оборудование, а также упаковку и упаковочные установки.

  Таким образом, теперь в одном месте проведения выставки-ярмарки – Дортмунде – посетители смогут изучить табачную тему со всех точек зрения, от производства до конечного продукта.

   Подробнее о выставке-ярмарке InterSupply – здесь.

   Андрей Марков,

   главный редактор журнала «Tobacco-Ревю»,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью