День рождения лауреата. Поздравляем Владимира Березина

Новости

У нашего товарища по Московскому сигарному клубу, лауреата первого именного табака – писателя Владимира Березина – день рождения.

Владимир – трубокур. Поэтому на президиуме РСС было принято решение отметить его не именной сигарой, а именным табаком. Так родилась новая номинация. Как известно, полное название РСС – Общероссийская общественная организация «Российский союз любителей сигар и трубки».

Поздравляя Владимира Березина с сегодняшним днем рождения, президент Андрей Лоскутов написал:

«Сегодня родился Владимир Березин, наш замечательный товарищ, кладезь историй, знаний, перечитанного-пережитого-передуманного, берегущего нас от пустой траты времени и от ошибок. Слушай, мотай на ус и пользуйся.

Помните его историю про курицу, которую должны были зарезать на съемках фильма, а та вдруг снесла яйцо? Металась бы, клевалась бы, била крыльями — зарезали бы. А она сделала то, что делала всю свою жизнь. «В момент тревоги надо заниматься своим делом. Главное, понять, какое именно дело – твое. И тогда все получится», — говорит Березин.

Говори с нами почаще, дорогой Владимир. Мы будем слушать, умнеть и нести яйца».

Писательский табак

Мешка именного трубочного табака для Владимира Березина была создана Валерием Лёзным, главным технологом старейшей в России Погарской сигаретно-сигарной фабрике. Табак лауреату вручил ее руководитель – проф. Игорь Моисеев.

В этом году ПССФ была признана на ЦСС лучшей сигарной компанией года. Их премьера – сигары XO Culebras – приятно удивила сигарное сообщество.

Оцените статью