Биография Зино Давидофф. Второе издание

Новости

Готовится второе издание биографии Зино Давидофф, написанной президентом РСС Андреем Лоскутовым. Первое вышло тиражом 2000 экземпляров в 2014 году и уже примерно год как закончилось в продаже.

Задача – переиздать книгу в прежнем формате и тем же тиражом, внеся обновления, касающиеся изменений в Davidoff за прошедшие годы. Самое главное из них – значительный прирост рынка сигар Davidoff как в мире, так и в России.

У нас в стране количество лаунжей Davidoff и точек, где продаются сигары их портфеля, серьезно увеличилось. При том, что присутствовать сигары из портфеля Davidoff могут не в каждом сигарном магазине, а лишь в тех, которые соответствуют строгим критериям компании.

Сегодня специализированные точки по продаже Davidoff есть не только в Москве и Санкт-Петербурге, они в Ярославле, Челябинске, Саратове и ряде других городов. Davidoff присутствует и практически во всех сигарных лаунжах региональных отделений РСС.

Все эти изменения будут отражены в новом издании биографии «Зино Давидофф». Оно призвано поддержать интерес как к самому Зино, так и к сигарной культуре, в которую Россия внесла такую серьезную долю — удивительно не соответствующую своей незначительной доли в миром сигарном сообществе.

Голливудская экранизация
Ведутся переговоры об экранизации биографии «Зино Давидофф» в Голливуде. В начале 2019 года книга была переведена на английский язык. Русскоязычная биография Зино признана лучшим исследованием жизни великого мастера.

Оцените статью