Белого прибыло

Новости
Davidoff расширяет свою линейку Davidoff’s White Band Collection – ее пополнит релиз витолы Dominicana.

Весь использованный в сигаре табак – San Vicente, Piloto Cubano и Corojo ’99 – урожая 2014 года. В качестве связующего листа использован лист, именуемый в Davidoff Hybrid 151. Покровник выращен в доминиканском регионе Yamasа – это сорт H-257, предшественником которого является Yamasа H-133, использованный в снятой с производства линейке Puro d’Oro.

Сигары представлены в трех форматах: Toro (152 x rg 54), Robusto (130 x rg 52) и Short Robusto (102 x rg 50). Коробки по десять штук, цена сигары от $18,5 до $24 в зависимости от формата.

Davidoff, запустив десять лет назад новую линию, которую назвали черной (у нее черные банты в отличие от классического Davidoff, у которого банты белые), казалось, сосредоточится именно но новом – на черной линии, оставил белую истории, – сказал президент Российского сигарного союза и автор книги «Зино Давидофф» Андрей Лоскутов. – Однако, развивая новое, Davidoff продолжает модифицировать и классику – ту, на которой выросло несколько поколений сторонников этой марки.

Выпущенный в 2015 году спецрелиз «Davidoff for Russia» также был выполнен в классической вкусовой гамме белой линии.

Оцените статью