Afterparty ЦСС в МСК

Новости
Итоги Центрального сигарного события подвели в Московском сигарном клубе.

Оценивая прошедшее ЦСС, каждый рассказал, что ему понравилось, а над чем еще предстоит поработать.

В качестве сопровождения к сигаре был, конечно, коньяк «Фанагория», объявленный на ЦСС официальным напитком РСС 2020/2021. А вот сигара стала сюрпризом – Андрей Лоскутов принес витолы формата Salomones и, вопреки обычному правилу держать интригу, сразу сообщил, что скручены они специально для РСС Антоном Рейесом. Сигары произвели на всех самое благоприятное впечатление, и даже Вячеслав Кирсанов, превосходно разбирающийся в вопросе, оценил их достаточно высоко.

Отдельной большой темой стало обсуждение новогоднего вечера МСК и того формата, в котором он пройдет.

Специальным гостем на нашей встрече стал Баир Болдырев, помощник главы Калмыкии (спасибо Сергею Скиценко — это он привел гостя!). Баир так прекрасно, с душой рассказал о своей родной земле, что решение было принято сразу: 23-25 апреля едем в Элисту, а оттуда – в степь, чтобы увидеть море цветущих тюльпанов, насладиться простором, провести ночь под высокими яркими звездами.

В конце вечера затронули и тему продолжения наших кулинарных вечеров. После прошедшего Мясо Day Михаил Демьяненко, или, как его называют коллеги, Владыка Морей, предложил организовать Крабы Day. И идея единодушно поддержана – «всем  попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы».

Оцените статью