Итоги марта и планы на апрель

Новости
            На прошедшем совместном заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза подведены итоги работы в марте и намечены планы на апрель.
            Центральное мартовское событие – вечер с Алексеем Булдаковым и представление новой именной сигары «Алексей Булдаков» - признано успешным. На нем присутствовало около 70 человек из Москвы, Екатеринбурга, Вологды, Алтайского края, Республики Удмуртии, Костромы, Воронежа.

 

           На прошедшем совместном заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза подведены итоги работы в марте и намечены планы на апрель.
            Центральное мартовское событие – вечер с Алексеем Булдаковым и представление новой именной сигары «Алексей Булдаков» — признано успешным. На нем присутствовало около 70 человек из Москвы, Екатеринбурга, Вологды, Алтайского края, Республики Удмуртии, Костромы, Воронежа.
            На апрель намечено два крупных мероприятия – вечер с Дмитрием Носковым, композитором, пишущим музыку для кино, и центральное мероприятие апреля — вечер с Валерием Сюткиным, где будет представлена его именная сигара.
           Участники заседания поздравили своего коллегу – владельца фирмы «Калипсо» Антона Гайдукова с днем рождения. Президент МСК Анатолий Рычков вручил имениннику клубный коньяк – подарочную бутылку с тубусом для сигары (этот набор выпущен во Франции по заказу Московского сигарного клуба и по инициативе члена МСК Андрея Асеева).
           Специальным гостем заседания стал писатель, журналист и востоковед Дмитрий Косырев (псевдоним Мастер Чэнь). Он пишет шпионские романы, колонки для РИА-Новости и курит, как он сказал, «уже почти исчезнувшую манилу «1898 Churchill».


           Оксана Кривецкова     

Оцените статью