Вышел подарочный релиз сигар Total Flame

Новости

           В Москву доставлен спецрелиз вышедших в 2011 году байкерских сигар Total Flame. Создателями новой марки стали выпускники Сигарного университета Вилли Альверо Максим Привезенцев и Владимир Рощин.

 

           В Москву доставлен спецрелиз вышедших в 2011 году байкерских сигар Total Flame. Создателями новой марки стали выпускники Сигарного университета Вилли Альверо Максим Привезенцев и Владимир Рощин. На презентации,  организованной специально для членов МСК и Российского сигарного союза осенью минувшего года, Владимир и Максим представили линейку из10 сигар пяти форматов, пять из которых крутятся в Доминикане (Dark line), пять – в Никарагуа (Bright line). Тогда же, на презентации, было заявлено о выпуске лимитированным тиражом в лакированных коробках специального подарочного релиза.
            М. Привезенцев и В. Рощин в настоящее время находятся в мотокругосветке и преодолели уже более половины пути. В записках, которые публикуются в авторской рубрике Сигарного портала “Вокруг света за Х дней”, они рассказывают о своих встречах и открытиях. Так, в одном из латиноамериканских городов Максим и Владимир  познакомились с российским парнем, который тоже курит сигары – он посоветовал попробовать новую байкерскую сигару Total Flame, которую создали русские парни. Рассказчик не знал, что эти русские парни сидят перед ним.

           Ульяна Селезнева


Оцените статью