За Х дней вокруг света

Новости

          «За Х дней вокруг света» - так называется новая рубрика Сигарного портала, в которой будут публиковаться дневники двух выпускников Сигарного университета – Владимира Рощина и Максима Привезенцева, отправившихся в мотокругосветку.

 

«За Х дней вокруг света» — так называется новая рубрика Сигарного портала, в которой будут публиковаться дневники двух выпускников Сигарного университета – Владимира Рощина и Максима Привезенцева, отправившихся в мотокругосветку.

Они планировали стартовать еще весной. Но в апреле 2011-го после большой выставки в Крокус-экспо вдруг исчезли. Исчезли и – появились с новыми сигарами, двумя линейками Total Flame, которые они успели сделать за прошедшие полгода: одну в Доминикане, другую в Никарагуа.

С логотипом новой сигары на своих мотоциклах – кстати, первой в мире байкерской сигары – они и стартовали с Красной площади.

Путевые заметки Максим и Владимир выкладывают на фейсбуке, а также на сайте www.worldtrip.totalflame.com.

           «Мы будем рады, если вы сможете следить за нашей кругосветкой. МСК – это наш дом, открывший нам дорогу в сигары», — сказал перед отъездом Максим Привезенцев.

Путешествие продлится восемь месяцев – около 240 дней.

 

Алена Булавка

Оцените статью