Представительство МСК в Никарагуа

Новости
           В марте в Никарагуа откроется представительство Московского сигарного клуба. Об этом на прошедшем 28 ноября совместном заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза рассказал Иван Шушканов

 

В марте в Никарагуа откроется представительство Московского сигарного клуба. Об этом на прошедшем 28 ноября совместном заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза рассказал Иван Шушканов.  Два месяца назад Иван Шушканов, член МСК, переехал в Никарагуа, сейчас он вернулся в Москву, чтобы решить ряд бизнес-вопросов, и завтра вновь вылетает в Латинскую Америку.

Представительство МСК будет иметь статус общественной организации и заниматься развитием сигарных связей России и Никарагуа.

На заседании президиумов МСК и РСС рассмотрены итоги главного сигарного события года – вручения именных сигар 2011, составлены планы на декабрь (ближайшее мероприятие – вечер Уходящая натура, посвященный Partagas Culebras, состоится 5 декабря), президент МСК А. Рычков рассказал о приезде в Россию по приглашению МСК главы дома Робайны – Ирочи Робайны, а президент РСС А. Лоскутов проинформировал о прошедшем на прошлой неделе заседании комиссии импортеров.

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью