Ване Шушканову 630 лет

Новости

С Ваней я ошибся. Заносил его день рождения в телефонный органайзер и ошибся. Теперь каждый год 18 ноября на экране выскакивает: Ваня Шушканов, 628 лет… 629 лет… Сегодня выскочило - 630.

        С Ваней я ошибся. Заносил его день рождения в телефонный органайзер и ошибся. Теперь каждый год 18 ноября на экране выскакивает: Ваня Шушканов, 628 лет… 629 лет… Сегодня выскочило — 630. 

        Я не исправляю. Ваня неповторим во многом. В своем очень правильном отношении к жизни. Он, то что называется, жаден до знаний, но не делает на них карьеру. Другой узнает на рубль, а продаст за сто. Ваня не торопится монетизировать то, что знает досконально, за что заплатил своим временем, реальными деньгами – поездки на обучение во Францию, Англию, Японию стояли, вероятно, не малых средств. У него правильное отношение к друзьям: попросили — он тут же выезжает. Он не повторим в своих шутках – быстрых и очень тонких. Собственно, в этом вы сами убедились, слушая его Коктейли под сигару

        Потому я и не исправляю его возраст. Пусть и в этом он будет неповторим. 630 лет – таких среди моих друзей больше нет. И в Москве нет. И мире, наверное, тоже. 

        Андрей Лоскутов, 
        президент Московского
сигарного клуба

Оцените статью