8 лет

Новости

Сегодня, 8 ноября, Санкт-Петербургский сигарный клуб – отделение Российского сигарного союза – празднует 8-летие. По словам его руководителя - Олега Кильчичакова, торжественный вечер пройдет в ресторане теплохода «Волга-Волга», который в назначенный час отправится по Неве.

Сегодня, 8 ноября, Санкт-Петербургский сигарный клуб – отделение Российского сигарного союза – празднует 8-летие. По словам его руководителя — Олега Кильчичакова, торжественный вечер пройдет в ресторане теплохода «Волга-Волга», который в назначенный час отправится по Неве.

Гостям будут предложены сигары Cohiba, специальный сигарный коньяк с одноименным названием, а также сюрприз от Михаила Борца. Этот известный сигарный коллекционер презентует редчайшие сигариллы Partagas. Их выпускали в 70-е годы – небольшие сигарки с мундштуками.

От московского сигарного сообщества питерских коллег поздравит президент МСК Анатолий Рычков, который не впервые принимает участие в мероприятиях питерских коллег.

Питер – сигарный город. И скоро питерские коллеги посетят Москву – вечер «Под знаком четырех», 24 ноября. Кстати, сам питерский клуб номинирован на титул лучшего сигарного клуба России 2011 года – вместе с сигарными клубами Казани, Екатеринбурга и Сочи. Конверт с именем победителя будет вскрыт на вечере 24 ноября. 

Алена Булавка

Оцените статью