Киевские сигарные меценаты

Новости

20 февраля Киевский сигарный клуб вместе с партнерами проводит меценатский концерт «Натхнення». Его цель - поддержка украинских участников Международного конкурса молодых пианистов в Токио.

20 февраля Киевский сигарный клуб вместе с партнерами проводит меценатский концерт «Натхнення». Его цель — поддержка украинских участников Международного конкурса молодых пианистов в Токио.
«Все средства, полученные от продажи билетов, а также в результате аукциона, будут направлены на организацию поездки молодых талантов Украины на конкурс в Японию», — сказал мне президент Киевского сигарного клуба г-н Милан Паевич.
Благотворительный вечер пройдет в киевском отеле InterContinental. Ожидается более 200 гостей — представителей дипмиссий России, Японии, Польши, США, Франции, Германии, украинского бизнеса и финансов.
Стоимость участия: 400 гривен (примерно 1500 руб.) для взрослых и 200 — для детей.
Это не первая благотворительная акция Киевского сигарного клуба. В конце прошлого года КСК провел Шопеновский вечер, все средства с которого были переданы для лечения детей, страдающих болезнью Дауна.
Примечательно, что КСК руководит иностранец – серб Милан Паевич, про которого говорят, что он любит Киев больше некоторых киевлян. Он действительно его любит – даже издал книжку об этом городе.   
 
Ульяна Селезнева
 
Оцените статью