С днем рождения, г-н президент!

Новости

Сегодня день рождения президента Милана Паевича. Он гражданин Сербии, живет на Украине, возглавляет совет директоров группы компаний «Слав-Инвест» и Киевский сигарный клуб.




Сегодня день рождения президента Милана Паевича. Он гражданин Сербии, живет на Украине, возглавляет совет директоров группы компаний «Слав-Инвест» и Киевский сигарный клуб. В последние годы начал писать прозу – его рассказ «Сигара с большим красным бантом», опубликованный на Сигарном портале, вызвал интерес не только у читателей, – к нам обращались с просьбой о продаже прав на издание этого и других произведений г-на Паевича.

Милана Паевича можно встретить и на самых звездных тусовках Киева, и на тихих центральных улочках украинской столицы, где он любит прогуливаться со своей собакой. И неизменно – с сигарой.

Обычно на свой день рождения президент Паевич уезжает из Киева. Сегодня, впервые за последние 15 лет, он остался в городе. Многие, вероятно, придут его поздравить и выкурить сигару. Приглашена и я. Увы, приглашение пришло поздно. Но я, завершив рабочий день, пройдусь сегодня по улочкам московского центра, выберу уютное место, хоть немного напоминающее прекрасный Киев, и выкурю сигару в Вашу честь, г-н президент.

 

Ульяна Селезнева

 

Оцените статью