До свиданья, кубинский фестиваль!

Новости

     26 февраля. Главным событием дня стал завершивший фестиваль гала-вечер, посвященный новой линейке Cohiba Behike. Он состоялся в одном из залов выставочного комплекса PABEXPO, и его кульминацией стал аукцион эксклюзивных хьюмидоров, средства от которого традиционно поступают на нужды Министерства здравоохранения Кубы.

     В пятницу, 26 февраля, члены российской делегации на XII Festival del Habano 2010 присутствовали на церемонии награждения победителей конкурса Habanos-сомелье. Но, бесспорно, главным событием дня стал завершивший фестиваль гала-вечер, посвященный бренду Cohiba и новой линейке Cohiba Behike. Он состоялся в одном из залов выставочного комплекса PABEXPO, и его кульминацией стал аукцион эксклюзивных хьюмидоров, средства от которого традиционно поступают на нужды Министерства здравоохранения Кубы.

     В субботу россияне расставались с гостеприимной Кубой, посетив на прощание бар самой известной в Гаване гостиницы Nacional, где дегустировали только что презентованные Cohiba Behike BHK 54. Они также нанесли повторный визит в сигарный магазин при фабрике Partagas, и сигары им помог выбрать генеральный директор магазина Абель Експозито Диас.

     Полностью материалы о программе пребывания российской делегации на Кубе читайте в рубрике Festival del Habanos.

Оцените статью