Davidoff назначил нового генерального директора Tabadom

Новости

  Эстафета официально передана. Неизменный генеральный директор Хендрик (Хенке) Кельнер, курировавший все аспекты табачной деятельности Davidoff в Доминиканской Республике, теперь переходит внутри компании на позицию с более глобальной ролью.

 

  Эстафета официально передана. Неизменный генеральный директор Хендрик (Хенке) Кельнер, курировавший все аспекты табачной деятельности Davidoff в Доминиканской Республике, теперь переходит внутри компании на позицию с более глобальной ролью. Ветерана табачного дела сменил Гамлет Эспиналь, ранее занимавший должность операционного директора в Tabadom Holding, дочерней компании табачного производства Davidoff. При этом Кельнер сохранил за собой должность вице-председателя Правления Tabadom.
   «Гамлет работал со мной в течение 16 лет. Я уверен, он отлично справиться с поставленными задачами. У меня с ним прекрасные отношения, к тому же, он имеет самое прямое отношение к компании, прекрасно ориентируясь во всех вопросах», — сказал Хенке Кельнер.
   Эспиналь начал свою сигарную карьеру в комнате, где создавались мешки, там и узнал множество различных аспектов сигарных решений компании Davidoff.
   «После того, как мы переведем весь рабочий процесс под ответственность Гамлета Эспиналь, Хенке сможет посвятить все свое время более стратегической работе. Гамлет был ключевым членом управленческой команды на протяжении многих лет. По сути он узнал все аспекты нашей работы в Доминиканской Республике», — сказал Ганс-Кристиан Хоесгаард, президент Oettinger Davidoff AG.
   Некоторые из новых обязанностей Хенке Кельнера будут включать в себя поддержание контактов с разными странами, ведение корпоративных дел, руководство дегустационной комиссии Tabadom, а также проведение семинаров и дегустаций по всему миру.
   «Пока я работаю с табаком, у меня будет энтузиазм. После 46 лет сигарной страсти, привитой семейными традициями, я не могу представить свою жизнь без него», — добавил Хенке Кельнер.
   Весной 2014 года в рамках Российского года Davidoff Хенке Кельнер посетил Москву, приняв участие в Открытии сигарной навигации и проведя закрытую дегустацию для Российского сигарного союза.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью