Бегемот, лев и другие новинки от La Aurora

Новости

  На традиционной международной выставке IPCPR-2014, которая пройдет с 19 по 23 июля в Лас-Вегасе, компания La Aurora представит свою новую линейку. Создатель мешки – Мануэль Иноа, главный технолог фабрики La Aurora..

 

  На традиционной международной выставке IPCPR-2014, которая пройдет с 19 по 23 июля в Лас-Вегасе, компания La Aurora представит свою новую линейку. Создатель мешки – Мануэль Иноа, главный технолог фабрики La Aurora, бывший в 2012 году гостем Московского сигарного клуба. В составе новой линейки используется табак из трех разных стран, а также темный покровный лист Connecticut Broadleaf.
  La Aurora Untamed воссоздает традиционный сигарный образ в более современном и агрессивном виде. Лев является символом фабрики с самого начала ее основания – с 1903 года. Он также будет изображен и на коробке новых сигар, но уже не укрощенным зверем, а настоящим агрессивным хищником.
  Новая линейка поступит в продажу в четырех традиционных форматах – Robusto, Corona Gorda, Belicoso, Toro, к ним же добавиться еще один – Behemoth (177,8 х 60 RG). Предварительная розничная стоимость – от $ 7,00 до $ 11,00.

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью