Oktoberfest 2014

Новости

  Компания Quesada объявила о выпуске новой линейки сигар – Oktoberfest 2014. В преддверии традиционного ежегодного фестиваля Октоберфест Quesada Family намерена провести на всей территории США и Канады более 60 мероприятий, на которых будут представлены сигары бренда Oktoberfest.

  На каждом из этих событий гости и участники смогут приобрести специальные сувениры – очки и кепки с логотипом Oktoberfest. Также будет представлен специальный формат сигары Oktoberfest – Salomon Press – уникальная витола, разработанная Quesada Family в начале этого года.
«Уже четвертый год подряд мы производим сигары Oktoberfest. Хотя мешку мы не меняем, каждый раз покровный лист в них представлен из разных урожаев, что создает свой уникальный аромат. Но так как у наших потребителей нет никакого способа различать сигары разных лет, в этом году мы решили изменить дизайн упаковки и бантов, чтобы каждый новый выпуск был индивидуален. И теперь поклонники Oktoberfest будут знать, какие именно выпуски они приобрели или отложили в своем хьюмидоре», — рассказал представитель Quesada Family Теренс Райли.
Бренд Oktoberfest будет доступен в шести форматах. В каждой упаковке по 20 сигар. Стоимость одной сигары – от $ 7,25 до $ 9,50.
Quesada импортирует в Россию Северо-Западная табачная компания Игоря Федотова (СПб). Впервые Quesada Oktoberfest была представлена Игорем Федотовым в Москве в 2011 году.

Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью