Александр Друзь поставил подпись

Новости

    Сопредседатель Российской дегустационной комиссии Александр Друзь подписал «Петицию миллион».
   «Я много путешествую, вижу, что происходит в аэропортах, на вокзалах – все выполняют принятое решение и стараются курить только там, где разрешено. Но нельзя запретить курение везде и всюду...

 

    Сопредседатель Российской дегустационной комиссии Александр Друзь подписал «Петицию миллион».
   «Я много путешествую, вижу, что происходит в аэропортах, на вокзалах – все выполняют принятое решение и стараются курить только там, где разрешено. Но нельзя запретить курение везде и всюду, не дав людям шанс как-то изменить свои привычки. Запретами ничего не добьешься. Нам требуется согласие между курильщиками и некурильщиками, именно поэтому я подписываю «Петицию миллион»», — сказал Александр Друзь в своем выступлении.
   Магистр игры «Что? Где? Когда?» по собственному желанию присоединился к Движению за права курильщиков почти сразу после создания общественной организации. В 2013 году он был номинирован и получил именную сигару «Александр Друзь». И уже в январе 2014-го избран сопредседателем Российской дегустационной комиссии.
   Несколько дней назад свою подпись в «Петиции миллион» также поставил еще один обладатель именной сигары (лауреат 2010 года) Андрей Макаревич, лидер рок-группы «Машина времени».

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью