Вечер Davidoff в киевском Hyatt

Новости

   В киевской гостинице Hyatt Regency Kyiv компания «Сигарный Дом Фортуна» провела вечер Davidoff, где прошла украинская премьера Davidoff Nicaragua.

 

   В киевской гостинице Hyatt Regency Kyiv компания «Сигарный Дом Фортуна» провела вечер Davidoff, где прошла украинская премьера Davidoff Nicaragua.
   Участниками стали киевские афисионадо, руководители Киевского сигарного клуба, а также г-н Бора Булади, глава российского представительства Davidoff.
   «Этот вечер прошел просто замечательно, все было душевно. Мне очень понравилось. Представитель компании «Сигарный Дом Фортуна» подготовил замечательную презентацию – 45 минутный рассказ, посвященный бренду Davidoff, – истории создания, истории жизни самого основателя Зино Давидофф. Было интересно и приятно общаться с украинскими курильщиками, в числе которых был и президент Киевского сигарного клуба Сергей Надеждин», — рассказал Бора Булади.
   Помимо новой никарагуанской линейки были представлены и другие табачные изделия компании Davidoff – сигариллы Davidoff Mini, классическая Davidoff Ambassadrice и Davidoff Special «R».
   «Это далеко не первое проведенное нами мероприятие. Все прошло в хорошем дружеском ключе – встретились люди, которые давно друг друга знают, которым есть о чем поговорить, что обсудить, у них много точек соприкосновения как в обычной жизни, так и в деловой и, конечно, в сигарной. На этот раз мы постарались оставить как можно больше эмоций и впечатлений не от самого мероприятия, а именно от сигар Davidoff. Можно сказать, это была такая большая дружеская посиделка. Все располагало к общению – и место проведения – отель Hyatt, и собравшаяся компания, и сигары. Главное, что не было никакого напряга, излишнего официоза – простое живое и неформальное общение», — рассказал Олег Наумов, генеральный директор компании «Сигарный Дом Фортуна».
    Подробнее о вечере Davidoff, прошедшем в Киеве, – в рубрике «Клубы мира».

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью