Никарагуанский Davidoff

События

    В Нью-Йорке Davidoff представил свою первую никарагуанскую линейку – это 100% никарагуанское пуро, созданный из табаков 10-летней выдержки.

 

    В Нью-Йорке Davidoff представил свою первую никарагуанскую линейку – это 100% никарагуанское пуро, созданный из табаков 10-летней выдержки.
    Команда компании Davidoff на протяжении долгого времени пыталась найти мешку, сочетающую в себе как горькие, так и сладкие оттенки вкусов.
   В погоне за правильным сочетанием, мастера обнаружили, что для осуществления задуманного лучше всего подойдут листья, выращенные в вулканической почве таких регионов Никарагуа, как Эстели, Кондега, Джалапа и Ометепе.
   «Никарагуанские Davidoff были созданы для того, чтобы порадовать поклонников бренда совершенно новыми вкусами. Эти великолепные сигары сочетают в себе изысканность компании Davidoff  и интригующую интенсивность никарагуанских табаков», — отметил Чарльз Авад, старший вице-президент по глобальному маркетингу и инновациям в Oettinger Davidoff Group.
    На данный момент существует три формата Davidoff  Nicaragua: Toro (127 х 54 RG); Robusto (127 х 50 RG) и Short Corona (76,2 х 46 RG).
    В одной из слепых дегустаций, проведенной в Германии, Davidoff Nicaragua вошел в пятерку лучших сигар, тестированных здесь когда-либо.
   Официальный выпуск Davidoff Nicaragua состоится на выставке IPCPR-2013. Затем, в сентябре, линейка будет презентована в Германии на Inter-Tabac 2013. В табачных магазинах всего мира сигары будут доступны с сентября 2013 года. В дополнение к сигарам Davidoff будут выпущены аксессуары – новый хьюмидор Limited Edition, а также зажигалка и гильотина.
   «Davidoff, традиционно использующий доминиканские табаки, признал, что выпускать никарагуанскую линейку, – это важно, нельзя пропускать этот момент, поскольку никарагуанское сырье – более комплексное, чем доминиканское. Я их уже пробовал – очень хорошие. Они являются ярким примером того, что все сигарные табаки имеют свои характеристики. Эта линейка более богата и интересна. Эти сигары, как я считаю, ждет большое будущее», — сказал мэтр Вилли Альверо.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью