Полугары и погары. Мнения участников

Новости

   Дмитрий Силаев: Сам по себе Полугар – очень интересный напиток, рассматривать его с точки зрения просто водки, думаю, нельзя, это совершено иной продукт, я бы поставил его в один ряд с ромом и, не побоюсь сказать, - виски!

 

   Дмитрий Силаев: Сам по себе Полугар – очень интересный напиток, рассматривать его с точки зрения просто водки, думаю, нельзя, это совершено иной продукт, я бы поставил его в один ряд с ромом и, не побоюсь сказать, — виски! Но при этом, марьяж Полугара с сигарой не могу назвать идеальным, хотя на вкус и цвет все карандаши разные!
   Хочется сказать огромное спасибо Андрею Юматову за очередную великолепную дегустацию и конечно отдельный респект гуру сигарного мира Андрею Лоскутову  за интереснейший экскурс в мир настоящей водки, ее истории! Спасибо!
    Сергей Петросян: Вечер был организован, как, впрочем, и всегда, отлично.
   Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Андреем Лоскутовым, который провел вечер чрезвычайно легко и интересно.
  Отдельная благодарность Андрею Юматову за организацию подобных мероприятий, которые превращаются в традицию.
  Роман Винокуров: Впечатления от вечера остались самые яркие. Честно  признаться,  перед  дегустацией был  настроен  несколько скептически и осторожно.  Смущало то,  что  мы  пробуем  водку, не  совсем  сигарный напиток. Но, как оказалось,  Полугар – это очень и очень достойный продукт! По моим ощущениям, напиток  достаточно интересный, яркий хлебный аромат, мягкий вкус. Полугар приятно согревает, оставляя при этом мягкое и приятное послевкусие. Действительно   хорошая качественная водка. Этот напиток ни в какое сравнение не идет с той, привычной для нас водкой, которую все привыкли считать традиционным русским напитком. Эти напитки нельзя даже ставить рядом!
  Причем,  как выяснилось, классический  солодовый Полугар довольно неплохо сочетается с сигарой. Большое спасибо организаторам вечера, сети магазинов  SHERLTON, и  лично Андрею Юматову, а также Андрею Лоскутову за содержательный и интересный  вечер, на котором я, так неожиданно для себя, открыл удивительный русский Полугар!
  Роман Горбунов: Хочу высказать слова благодарности Андрею Юматову и Андрею Лоскутову за прекрасно организованный и проведённый вечер, посвящённый дегустации Полугара. Профессионально и со вкусом!
  Михаил Лукин: Дегустация очень понравилась, не только хорошим качественным алкоголем и сигарами, но и организацией, которая была на высшем уровне. Порадовали тёплая дружеская обстановка, интересные собеседники и полезные знакомства. Хотелось бы побольше таких мероприятий!
   Олег Васьков: Это великолепное мероприятие позволило, с одной стороны, прикоснуться к традициям старины, кулинарному и культурному опыту нашей страны, с другой, — порадовало участников превосходными дарами табачного искусства. Прошедшее в дружелюбной, товарищеской обстановке действо, как мне кажется, никого не оставило равнодушным. Сочетание приятного времяпрепровождения с живым и познавательным общением – что может быть лучше?

   См. также об этом вечере: отчет Андрея Юматова, мнение Андрея Лоскутова.

    Фоторепортаж Александра Балуева

 

Оцените статью