Лето 2013. Сигарные планы

Новости

   Сигарное лето обещает. Что? Ну, если уже не жару, то хотя бы насыщенность сигарными событиями.

 

    Сигарное лето обещает. Что? Ну, если уже не жару, то хотя бы насыщенность сигарными событиями.
   3 июня, открылась новая табачная площадка. На 17 июня запланирован творческий вечер и концерт Дарьи Ловать, которая выступала вместе с группой CrossroadZ, а также на Центральном сигарном событии 2012 года.
   В июле состоится два крупных традиционных мероприятия – Черешня-2013 и Хамон-party. А Восемнадцатая сигарная экспедиция отправится Валдайские озера.
   Помимо этого Дмитрий Косырев, публицист, обозреватель крупного российского агентства, писатель (выступает под псевдонимом Мастер Чэнь), проведет презентацию своего нового романа «Амалия и золотой век» и дегустацию манильских сигар. Роман как-то связан с Манилой, сам автор любит манилы. Теперь попробуем и мы. И починаем.
   Георгий Виноградов, спортивный обозреватель ТВ-Московия, профессионально занимавшийся регби, будет готовить спортивно-сигарный вечер.
   «Я думаю, что курение сигар – это культура. И многие спортсмены после тренировок или игр курят сигары. Правильно прививать культуру курения сигар. Я это поддерживаю. Поэтому, думаю, что вполне возможно организовать совместный вечер со спортсменами».
    Смотрите баннер «Сигарные планы» — там будут последние данные по датам и месту наших встреч.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью