«Курите? Добро пожаловать в гетто!»

Новости

   В минувшее воскресенье, 19 мая, начал вещание новый российский федеральный телеканал – Общественное телевидение России (ОТР). Один из первых выпусков программы «ПРАВ?ДА» посвящен вопросу курения.

 

   В минувшее воскресенье, 19 мая, начал вещание новый российский федеральный телеканал – Общественное телевидение России (ОТР). Один из первых выпусков программы «ПРАВ?ДА» посвящен вопросу курения. В защиту прав курильщиков выступили Аркадий Арканов, российский писатель-сатирик, драматург, обладатель 12-й именной сигары, Ольга Беклемищева, врач, депутат Госдумы второго созыва и сопредседатель Движения за права курильщиков, а также Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, исполнительный директор Движения за права курильщиков.
   Вести программу «ПРАВ?ДА» будет известный российский журналист Андрей Норкин — блестящий полемист и убежденный защитник прав курильщиков.
   Первый выпуск программы, как объявило ОТР, затрагивает много серьезных вопросов: антитабачный закон разделит страну на две части — бездымную территорию и гетто для курильщиков; сможет ли карательный антитабачный закон подтолкнуть россиян к здоровому образу жизни? Ведь бороться нужно не с курильщиками, а с курением. Не с людьми, а с явлением. Но как? Существует ли эффективный способ избавить Россию от пагубной привычки?
   В эфир программа «Курите? Добро пожаловать в гетто!» выйдет завтра, 23 мая, в 19:20.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью