Латвия, Рига. Празднование дня защитников Отечества

Новости

   На очередной встрече Рижского сигарного клуба мы провели дегустацию новой сигары серии La Aurora Preferidos, а заодно отпраздновали прошедший мужской праздник – 23 февраля.

 

   На очередной встрече Рижского сигарного клуба мы провели дегустацию новой сигары серии La Aurora Preferidos, а заодно отпраздновали прошедший мужской праздник – 23 февраля. По аналогии с прошлым годом (нашим одноклубникам очень понравилось проведенное мероприятие), мы решили и в этом раз не нарушать традиции, отметив эту дату торжественным застольем.
   Исполняющий обязанности президента Рижского сигарного клуба Денис Ивкин  организовал просто «взрывной» пир! Как и в прошлом году, напитком вечера стал отличнейший самогон, а к нему сало, которые прекрасно сочеталось с сигарами. Стоить отметить бараньи ножки, домашние колбаски и холодец, которые Денис сам изготовил, — они произвели настоящий фурор.
   Сергей Косоротов принёс атрибутику израильского спецподразделения, которая пришлась по душе нашим одноклубникам, и, быть может, мы возьмём её за основу отличительных знаков членов Рижского сигарного клуба.
   Ирэна Истомина вручила нам праздничный торт. Конечно, было море анекдотов, весёлая атмосфера и отличная компания.
   Серия сигар Preferidos, изученная нами в конце прошлого года, оставила приятное впечатление. Данная линейка состояла из пяти сигар – Emerald, Gold, Platinum, Ruby, Sapphire. Теперь появилась еще и шестая – Diamond – в черной тубе. Табак для этих сигар выдерживается от года до четырёх лет, а затем, чтобы придать вкусу и аромату благородные древесные оттенки, еще год доходит в дубовых бочках, из-под доминиканского рома.

    Кирилл Григорьев,
    CigarClub.lv — специально для Сигарного портала

Оцените статью