Латвия, Рига. La Aurora 1903 Preferidos Special Edition Ruby

Новости

     Мы продолжаем курить линейку доминиканских La Aurora Preferidos формата Perfecto. Очередная сигара из этой серии – Ruby. Спасибо члену Рижского сигарного клуба Алексею Чуркину и его гостю Александру Хропенко за предложение попробовать себя в роли капитана корабля.

 

    Мы продолжаем курить линейку доминиканских La Aurora Preferidos формата Perfecto. Очередная сигара из этой серии – Ruby. Спасибо члену Рижского сигарного клуба Алексею Чуркину и его гостю Александру Хропенко за предложение попробовать себя в роли капитана корабля. С помощью учебных компьютерных тренажёров, в условиях близких к реальным, мы ощутили все прелести шторма, провели судно через узкие водные каналы крупнейших городов мира. А так как 28 ноября у нас запланировано официальное празднование годовщины Рижского сигарного клуба, то данное развлечение станет достойным дополнением.
    La Aurora 1903 Preferidos Special Edition Ruby, как и все сигары этой линейки, безупречно оформлена. Тёмный маслянистый покровный лист. Шикарный бант и туба. В незажженном состоянии присутствуют животные ароматы и ярко выраженная кожа. В первой трети перец и дерево. Во второй добавляется орех. В последней ароматы сохраняются. Ровный пепел, прекрасная тяга. В послевкусии ощущается дубовый приятный вкус.
     Шотландский виски стал прекрасным дополнением к этой сигаре.
     Рекомендации по десерту: сливочные крема и фрукты.
     Оценка Рижского сигарного клуба – 92 балла.
    La Aurora 1903 Preferidos Special Edition представлены пятью сигарами: Emerald, Gold, Platinum, Ruby и Sapphire. Каждая упакована в алюминиевую тубу. Табак для этих сигар выдерживается минимум четыре года, а затем, чтобы придать вкусу и аромату благородные древесные оттенки, еще год доходит в дубовых бочках из-под доминиканского рома.

     Кирилл Григорьев,
     CigarClub.lv — специально для Сигарного портала


Оцените статью