Латвия, Рига. La Aurora Preferidos Emerald

Новости

     В Латвии наступила осень. Деревья покрылись золотисто-красным пледом, и воздух стал еще более влажным, чем обычно. Но так приятно посидеть на открытой террасе, в одном из кафе Старой Риги и не спеша выкурить хорошую сигару, запивая её любимым напитком, ведя интересную беседу или просто отдыхая от трудовых будней.

 

    В Латвии наступила осень. Деревья покрылись золотисто-красным пледом, и воздух стал еще более влажным, чем обычно. Но так приятно посидеть на открытой террасе, в одном из кафе Старой Риги и не спеша выкурить хорошую сигару, запивая её любимым напитком, ведя интересную беседу или просто отдыхая от трудовых будней. В уикенд многие уезжают в расположенный недалеко от Риги город Сигулду, где, наслаждаясь сигарой, можно погулять по осеннему парку около старинного замка, откуда открывается пейзажный вид на реку Гауя.
    В Рижском сигарном клубе дегустировали доминиканскую La Aurora Preferidos Emerald, наполненную никарагуанскими, бразильскими и доминиканскими табаками, с покровником из Эквадора. Одноклубники были в восторге от этой сигары и курили её до последнего, обжигая пальцы.
    Все поступившие к нам La Aurora Preferidos Emerald сразу же разошлись, а тем, кому сие творение не досталось, осталось только завидовать и надеется попробовать ее в будущем.
    La Aurora – часть национальной доминиканской истории и обширной финансово-промышленной корпорации. Фабрика возникла в 1903 году. Это самое старое сигарное производство в Доминиканской Республике и одно из старейших в мире. Фамилия владельца за сто с лишним лет не изменилась – Леон Хименес.

     Кирилл Григорьев,
     CigarClub.lv — специально для Сигарного портала      

 

   

Оцените статью