Итальянцы присоединились к Сигарному порталу

Новости

    «Я договорился о том, что мы начнем обмениваться с итальянскими коллегами информацией», - сказал Сергей Шестернин, вице-президент МСК, вернувшийся из Италии. И вот Валентино Федерико, владелец сигарного магазина и руководитель сигарного клуба, предложивший сотрудничество, прислал первый материал о жизни Искийского сигарного клуба.

 

    «Я договорился о том, что мы начнем обмениваться с итальянскими коллегами информацией», — сказал Сергей Шестернин, вице-президент МСК, вернувшийся из Италии. И вот Валентино Федерико, владелец сигарного магазина и руководитель сигарного клуба, предложивший сотрудничество, прислал первый материал о жизни Искийского сигарного клуба.
    «Не помню, показывал ли я вам сигары, когда вы были тут, это Partagas D № 4, выпускающиеся с 1954 года, т.е. с момента введения эмбарго, в оригинальных коробках-хьюмидорах. Мы дегустировали их на ужине в Regina Isabella. Они выдержанные и довольно крепкие, особенно после 2/3, что стало для нас очень неожиданным», — пишет Валентино Федерико.
     О прокуре на о. Искья, читайте в рубрике «Клубы мира».

     Оксана Кривецокова

Оцените статью