Итальянские сигары Toscano могут появиться на российском табачном рынке. С такой новостью Сергей Шестернин, вице-президент МСК, вернулся из отпуска, проведенного в Италии.
«Я познакомился с Валентино, хозяином одного сигарного бутика, у нас сложились с ним очень хорошие взаимоотношения. Он рассказал, что владелец завода, производящего тосканы, его хороший друг, и предложил сотрудничество с его фирмой, которая может официально поставлять тосканы в Россию в необходимом дистрибьюторам количестве», — рассказал Сергей Шестернин.
Несколько лет назад Денис Атоян уже пытался наладить деловые отношения с итальянскими сигарными производителями, выезжал на встречу в Италию, но тосканы так и не пришли в Россию.
За последние четыре года это первый случай, когда итальянская сторона сама проявляет инициативу и предлагает поставлять любимые многими российскими афисионадо сигары.
Оксана Кривецкова