Заседание президиумов МСК и РСС

Новости

       

     Подготовка к пятилетию МСК, планы на оставшиеся летние месяцы, встреча с руководством посольства Кубы и представителями Союза ветеранов Анголы, - курили сигары и работали.

       

        На очередном заседании президиумов МСК и Российского сигарного союза участники обсудили вопросы подготовки к пятилетию МСК, планы на оставшиеся летние месяцы. Вице-президент РСС Андрей Малинин рассказал о встрече с руководством посольства Кубы и представителями Союза ветеранов Анголы.
       Гостями вечера стали Рональд Ли и Джейн Стро – они только что вернулись из отпуска, который провели на Кубе. Рональд и Джейн рассказали о встрече с Ирочи Робайна (рассказ Рональда и Джейн о поездке на Кубу читайте здесь). 
      «Как мне стало известно от Антона Голышева из Хабаровска, Рональд и Джейн планируют создать одну из качественных сигарных точек в своем городе и стать региональными сигарными дистрибьюторами. Это радует — появится канал, по которому пойдут хорошие сигары не только в один регион. Мы всегда за то, чтобы сигарная культура распространялась», — сказал Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза.   
        По традиции участники заседания поздравили своих коллег с днем рождения: руководителя дипломатической миссии Доминиканской Республики в России Доминго Нина Кабрера (17 июля), Евгения Минько из Сочинского сигарного клуба (19), Максима Николаева (20), Олега Кильчичакова, председателя Питерского сигарного клуба (21), Артура Шиляева (24), а Дениса и Аню Атоянов — с годовщиной свадьбы.

        Оксана Кривецкова

Оцените статью