Augusto Reyes

Страны и бренды

  

   Известный в Доминиканской Республике владелец сигарной фабрики Corporation Cigar Export и лучших плантаций Аугусто Рейес получил табачное производство в наследство.

Сергей Шестернин,
первый вице-президент Московского сигарного клуба


   Сегодня я расскажу историю Augusto Reyes.
  Известный в Доминиканской Республике владелец сигарной фабрики Corporation Cigar Export и лучших плантаций Аугусто Рейес получил табачное производство в наследство. Стаж семьи Рейес в сигарном бизнесе насчитывает более 150 лет, но до 1990 года основным видом деятельности была исключительно продажа табака.
  Впервые сигары Augusto Reyes презентовались на крупнейшей выставке RTDA в 2006 году. После появления и первых дегустаций новой марки, стали поступать заказы от самых престижных сигарных клубов. Несколько лет назад Аугусто Рейес увеличил объемы своего производства. Успешный бизнесмен является владельцем самой большой, оснащенной по последнему слову техники, фабрики в Доминиканской Республике.
  Сегодня бренд Augusto Reyes представляет собой огромный спектр табачных сортов, в том числе сигары премиум-класса с многообразными вкусовыми качествами, в котором насчитывается три регулярных линейки:
   — фигурные сигары Epicur, имеющие необычный формат.
   — элегантные Criollo ручной скрутки, предназначенные для любителей сигар средней крепости.
  — эксклюзивные витолы Nativo – созданные из 100 % качественного доминиканского табака, специально выращенного на лучших плантациях страны. Покровный лист сорта Criollo-98 для этой сигары эксперты компании выращивают на отдельной плантации исключительно для этих сигар. Это puro Доминикана.
  В 2008 году Аугусто Рейес выпустил еще и лимитированную линейку Augusto Reyes City Limited Edicion, посвященную многим городам мира. Серия создана в благодарность всем живущим в разных точках земного шара потребителям и продавцам сигар Augusto Reyes. В коллекции представлены разные форматы: lonsdale, torpedo, robusto, churchill, gordo, belicoso, toro, corona, presidente. Все сигары этой коллекции – доминиканские puro. Табаки для них выращены на собственных плантация Аугусто Рейеса. Покров для Augusto Reyes City Limited Edicion – это Criollo-98, связующий – Olor Dominicano, начинка – смесь Criollo-98, Olor Dominicano и Habano Vuelta Arriba.
  На коробках, расписанных вручную известным калифорнийским художником Сенчем (Арсеном Саргисяном), — красочные коллажи из символов, «визитных карточек» и уникальных памятников архитектуры каждого города. На коробке «Санкт-Перербург» — Медный всадник, балерины и каменные львы. На «Лас-Вегас» — деньги, игральные автоматы и пр. А на коробке «Москва» — улица Арбат, Тверская, купола церквей, кусочек рекламы Моссельпрома и пр. Всего выпущено по 200 коробок каждого формата.

   Augusto Reyes:
   Дата создания марки: 1990 год.
   Линейки и форматы:

1   Epicure Coffee Break      
Figurado     106 х 52 RG   
2   Epicur Torpedos        
Figurado Belicoso 152 х 50 RG     
3   Epicure Especiales        
Figurado     130 х 42 RG 
4   Epicur Perfectos P          
Figurado Torpedo 
130 х 48 RG  
5   Criollo Toro      
Toro    157 х 50 RG   
6   Grand Cru Robustos         
Robusto    132 х 50 RG 
7   Maduro Robustos     
Robusto    132 х 50 RG    
8   Criollo Gordo         
Gordo    142 х 52 RG
9   Grand Cru Belicoso          
Belicoso    140 х 48 RG
10   Maduro Belicoso          
Belicoso    140 х 48 RG
11   Blue Royal Belicoso         
Belicoso    140  х 48 RG
12   Platinum Robusto         
Robusto    132 х 50 RG
13   Platinum Toro     
Toro    157 х 54 RG    
14   Platinum Belicoso         
Belicoso     140 х 48 RG 
15   Blue Royal Toro      
Toro    157 х 54 RG 

   История Augusto Reyes на Сигарном портале:
   В Московском сигарном клубе продегустировали Augusto Reyes Nativo.
  Сочинский сигарный клуб протестировал Augusto Reyes Grand Cru, Augusto Reyes Epicur и Augusto Reyes Nativo.

Оцените статью