Чемпионаты, турниры, фестивали

Новости

   Сигарный портал продолжает подводить итоги прошедших чемпионатов. Сегодня, 10 июня, публикуется первый отчет из Екатеринбурга, где прошел фестиваль Last Smoke Weekend.

 

   Сигарный портал продолжает подводить итоги прошедших чемпионатов. Сегодня, 10 июня, публикуется первый отчет из Екатеринбурга, где прошел фестиваль Last Smoke Weekend. В рамках которого состоялся второй чемпионат Евразии по медленному курению сигар, а также первый Открытый чемпионат по медленному курению трубки «Кубок Бажова». Начался сигарно-трубочный фестиваль проведением семинаров. Подробнее об этом – в отчете Дмитрия Шлаена, руководителя Уральского сигарного клуба, — здесь.
   Еще одно сигарное состязание – отборочный турнир чемпионата мира по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship – состоялось в Санкт-Петербурге. По итогам соревнования установлен новый мировой рекорд. Подробности этого вечера мы рассказывали – здесь.
   В ближайшее время будут опубликованы еще несколько отчетов – о прошедших сигарных вечерах и событиях в Сочи и в Казани, а также итоги второго чемпионата Евразии по медленному курению сигар и первого Открытого чемпионат по медленному курению трубки «Кубок Бажова» из Екатеринбурга.

    Оксана Сергеева-Маленькая 

Оцените статью