«Мы будем производить для России великолепные сигары»

Гостиная

     «Мы будем производить для вас великолепные сигары», - сказал в интервью Сигарному порталу маркетинг-менеджер Ashton Distributors по Европе Людовик Факсель.

     «Мы будем производить для вас великолепные сигары», — сказал в интервью Сигарному порталу маркетинг-менеджер Ashton Distributors по Европе Людовик Факсель.

     — Что нам ждать в ближайшее время от Aston?
     — Ashton в этом году выступит в России с хорошими, классными сигарами. Я имею в виду то, что с помощью семьи Пепин Гарсии мы пришли в Никарагуа, где Pepin Family открыла новою фабрику, на которой мы экспериментируем с новыми семенами. Они должны дать нам замечательные табаки.

     — Какой цены нам при этом следует ожидать?
     — Мы придем с этими сигарами в Россию по честной цене. Эти сигары, уже очень скоро приедут в Россию.

     — А точнее?
     — Через пару месяцев. Это сигара будет очень хорошей, очень вкусной, по очень правильной цене для потребителей. Учитывая сегодняшний кризис, когда не все могут позволить себе премиум и супер-премиум, однако мы будем уделять большое внимание и линейке ESG.

     — Это востребованная марка…
     — Поэтому мы постараемся произвести больше сигар для рынка в этом году. Мы попытаемся предоставить Антону Гайдукову (ред. – исполнительный директор ТК «Калипсо», официального дистрибутора компании Aston в России) как можно больше хороших сигар этой линейки — ESG. А также другой линейки — VSG

     — Всё это – хорошие сигары. Они известны на нашем рынке. Но начали мы разговор с новинок, которые, как Вы сказали, через пару месяцев удивят нас. Можете назвать их?
     — Нам кажется, что рынок все больше ориентируется на сигары Никарагуа. Поэтому мы перевели производство La Aroma De Cuba из Гондураса в Никарагуа. Мы также планируем сделать линейку Edicion Especial для San Chistobal под именем Paradio с характерным никарагуанским вкусом. Я советую вам ее попробовать сразу же, как она появится на рынке: у нас будут замечательные бленды, созданные гениальным Пепином Гарсией. Русский рынок очень важен для нас, и я чувствую, как Aston на нем закрепляется, и мы будем производить для вас великолепные сигары.

     — Чтобы лично Вы посоветовали российским афисионадо из всего многообразия Aston?
     — Ashton — солидная сигарная марка, т.к. она производит широкий ассортимент сигар для элиты курильщиков сигар, для настоящих афисионадо, для людей, которые на самом деле любят вкус замечательных сигар. Возьмем, к примеру, Ashton Classic: очень мягкая сигара, которая удовлетворит человека в любое время суток – мягкая, вкусная и не очень требовательная. Это сигара для всех и для любого времени суток. Утром я курю Maduro, для более выраженного вкуса с кофе. Советую вам ее выкурить утром под кофе или в полдень. Следующая наша сигара — Ashton Heritage с камерунским покровным листом. Потрясающая сигара. Потом Ashton Cabinet – то, что я курю сейчас, выдержанный покровный лист из Коннектикута, хорошая доминиканская мешка, приятная сигара для позднего утра или дня. Сигары линейки VSG очень интересны: эквадорский покров, хорошая доминиканская мешка. В них много вкуса, силы, ароматов, много наслаждения. За последние 10 лет это одна из самых оцененных наших сигар. Почти во всех иностранных журналах она получила более 90 баллов. Сигары ESG (Estate Sun Grown) — наши юбилейные сигары. Пуро доминикана, 100 процентов доминиканская сигара. Неповторимый вкус, гениальный составитель Карлос Фуэнте-младший! Очень хорошая сигара! И так далее… В наших линейках вы найдете сигару на любой случай.

 

 

     Александр Клепиков, 
     Сергей Великанов,
     перевод: Лика Лоскутова-Шангуа

Оцените статью