«Сигара — безусловно, фаллический образ!»

Гостиная

     Пройти на Cigar-Band-party | Гала-бант-вечере мимо Эркина Тузмухамедова было трудно – лохматый, большой и улыбающийся. Он - писатель, телеведущий, кажется, музыкант. И большой знаток сигар. Мы задали ему несколько вопросов.

     Пройти на Cigar-Band-party | Гала-бант-вечере мимо Эркина Тузмухамедова было трудно – лохматый, большой и улыбающийся. Он — писатель, телеведущий, кажется, музыкант. И большой знаток сигар. Мы задали ему несколько вопросов.

     — Сегодня преимущественно здесь находятся мужчины. Что для вас женщина с сигарой? Насколько этот образ привлекателен и женственен?
     — Сигара, безусловно, фаллический образ! И если посмотреть на яркого представителя Московского сигарного клуба Викторию Радугину — это завораживает. Я отношусь к женщине, курящей сигару, с безусловно положительными эмоциями. Меня раздражает женщина с сигаретой, потому что это пошло, похабно и ужасно! А женщина с сигарой — это восхитительно и божественно!
     Женщина — вершина создания. Это лучшее, что сотворил Бог. Сигара — это тоже божественная вещь, поэтому соединение вот этих двух божеств — прекрасно!

     — Я знаю, что в Америке, уже достаточно давно сигарокурение очень популярно. Умеют ли в России курить сигары?
     — Табак пришел из Нового Света. И, конечно, он там более популярен. К нам приходит все с большим запозданием. На западе сейчас настолько серьезная борьба с курением, что вырастает поколение молодых людей, которые вообще никогда не курили и не собираются этого делать.

     — Сигары — это только курение или что-то еще?
     — Сигары — это времяпровождение, культура, отношение к жизни.

     — Московскому сигарному клубу — два года. Что можете сказать, в связи с этим?
     — Мне кажется, такому явлению, как Московский сигарный клуб, следовало бы возникнуть гораздо раньше. Сигарные клубы существовали в России задолго до революции. Странно, что после этой «новой русской революции» это возникло всего два года назад. Хочу пожелать Московскому сигарному клубу больше красивых девушек!

 

 

     Сергей Великанов,
     Олег Круглов

Оцените статью