Сигарные события Омска

Гостиная

   Я далек от политики, а следить за мировыми и российскими новостями, занимаясь их анализом, просто нет времени, потому что все оно занято работой, то сеть сигарами и другими текущими делами.

 

   Я далек от политики, а следить за мировыми и российскими новостями, занимаясь их анализом, просто нет времени, потому что все оно занято работой, то сеть сигарами и другими текущими делами. Поэтому все важные для меня события связаны именно с этой отраслью.
   Во-первых, хотелось бы рассказать о том, что совсем скоро у нас откроется еще одна точка по продаже сигар. На уходящей неделе был решен ряд важных вопросов, связанных с этим событием.
   Во-вторых, сейчас полным ходом идет подготовка к открытию в омском винном погребе «Ветерок» полноценной сигарной комнаты, в которой будут собираться гости и члены Омского сигарного клуба.
   Также Омский сигарный клуб вернулся в режим дегустаций, из которого мы выбились из-за праздников. Теперь, как и было всегда, проводим по одному клубному мероприятию в месяц. Входим в привычный ритм.
   И, наверное, самое радостное событие этой недели – в Сибири, наконец-то, стало тепло, всю неделю держится плюсовая температура! К нам пришла весна!  


    Всеволод Топонаров,
    руководитель Омского отделения Российского сигарного союза

Оцените статью