Встреча с руководством Davidoff

События
В швейцарском Базеле состоялась встреча делегации Российского сигарного союза с руководством глобального Davidoff - президентом Хансом-Кристианом Хоесгаардом

В швейцарском Базеле состоялась встреча делегации Российского сигарного союза с руководством глобального Davidoff — президентом Хансом-Кристианом Хоесгаардом, вице-президентами Альбертом Манзоне и Бора Булади, главным юристом д-ром Патриком Шедлером. Обсуждались вопросы развития сигарного бизнеса в России, гармонизации антитабачного законодательства, отмечаемой в последнее время в странах Европы, проведения всемирного фестиваля Друзей Davidoff в Санкт-Петербурге.

  Президент РСС Андрей Лоскутов вручил руководителям компании книгу «Зино Давидофф» — первую биографию Зино на русском языке.

  — Мы встречались с Вами год назад в Москве, когда открывался Национальный год Davidoff в России, — сказал Андрей Лоскутов. —  И тогда мы дали друг другу слово, что Davidoff выпустит специальный релиз сигар для российского рынка, а мы подготовим книгу-биографию Зино. Две недели назад Davidoff для России поступил в сигарные бутики Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и других город. А мы, в свою очередь, привезли вам обещанную книгу.

  Президент глобального Davidoff назвал Россию наиболее динамичной и креативной сигарной страной Европы.

   Ульяна Селезнева

Оцените статью