SAREPTA 2015. Подарок из Погара

События
Погарская фабрика специально для фестиваля SAREPTA 2015 выпустила релиз Чероки Винтаж Робусто со вторым бантом SHERLTON. Сигары линейки Чероки Винтаж 4х4 скинули привычное облачение и обернулись в Американ Бродлиф

А как ты ждал подарок?

  Каждый, кто прочтет эти строки, в свое время находился в состоянии ожидания подарка. Ты трепещешь: «если не под подушкой, то точно где-то рядом!»

  Так и я – знал, что подарок от Погарской сигаретно-сигарной фабрики будет, но точно не ожидал, что он будет таким!

  Погарская фабрика специально для фестиваля SAREPTA 2015 выпустила релиз Чероки Винтаж Робусто со вторым бантом SHERLTON. Сигары линейки Чероки Винтаж 4х4 скинули привычное облачение и обернулись в Американ Бродлиф. И это настоящее преображение!

  Холодный аромат витолы очаровал шоколадным бризом и безупречной тягой, руки радовались упругой скрутке. В «горячем» виде сигара удивила обильным дымом и замечательной эволюцией. Сочно и складно!

  Целую коробку сигар Чероки Винтаж Робусто получил Чемпион Евразии 2015! Также я очень рад, что именно эта сигара досталась каждому гостю фестиваля в подарочном сете: с кисетом табака, копией голландской трубочки и бутылочкой Сарептского масла – получился настоящий душевный набор Фестиваля. Фестиваля, который собрал людей неравнодушных к истории Отечества, неравнодушных к мастерству людей, историю Отечества творящих. Ведь то, что сейчас делает Погарская сигаретно-сигарная фабрика, это и есть настоящая история, это и есть подвиг мастера!

  Оргкомитет фестиваля еще раз выражает искреннюю признательность коллективу ПССФ за участие в событии и доставленную радость вкуса всем гостям!

   Андрей Юматов,

   руководитель Волгоградского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

2.jpg

podarki_n.jpg

sarepta2015_2_081.jpg

sarepta2015_2_089.jpg

sarepta2015_2_093.jpg

Оцените статью