Пятилетие Консильери

События

Красноярский лаунж Consigliere отметил свое пятилетие.

В праздничный вечер нас собралось более 30 человек. Сигару вечера решили не выбирать – каждый определился с ней сам. Выкурили их в сопровождении отличного алкоголя очень много. На аперитив предложили гостям две кеги пива, которое варим сами – улетели в момент под сыры, так же собственного производства.

Один из членов Красноярского клуба – владелец компании, поставляющей самые разные закуски в рестораны. Многие деликатесы принес он. Особым угощением вечера стала копченая сушеная медвежатина от главы одного из охотничьих районов Красноярского края.

Подарков было много. Один из одноклубников вырезал из дуба пепельницу. Другой привез с собственной пасеки мед, который в этом году собрал впервые. И так каждый – что-то от себя лично. С душой.

В разгар вечера я зачитал поздравительную телеграмму от имени президиума Российского сигарного союза, которую отправил президент Андрей Лоскутов. Было приятно видеть, что мыслями коллеги с нами, несмотря на расстояние в несколько тысяч километров.

От клуба разыграли три приза, самый ценный из них – гильотина Pierre Cardin. Крутили барабан и вытягивали номера счастливчиков. Также организовали для гостей квиз на знание сигарной тематики. А закончили вечер – неожиданно – шахматным турниром. Разошлись в шестом часу утра.

Вечер прошел замечательно. Немного жаль, что день рождения – только раз в году.

Антон Калинин,
руководитель Красноярского сигарного клуба

Оцените статью