Поздравления российскому сигарному сообществу от президентов региональных клубов

События
Андрей Юматов, президент Волгоградского сигарного клуба: Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2016 годом, в котором не только мне исполнится 50, но еще и Cohiba отметит свое 50-летие. Очень хотелось бы увидеться со всеми на фестивале в Гаване – это огромная мечта – поехать туда

Андрей Юматов, президент Волгоградского сигарного клуба: Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2016 годом, в котором не только мне исполнится 50, но еще и Cohiba отметит свое 50-летие. Очень хотелось бы увидеться со всеми на фестивале в Гаване – это огромная мечта – поехать туда. Желаю всем, дорогие друзья, чтобы ваши мечты в Новом году осуществились! Вкусного и хорошего дыма. С Новым годом.

 Владислав Серебряков, президент Сочинского сигарного клуба: Сочинский сигарный клуб поздравляет табачное сообщество (любителей трубок, сигар и их производных) с 2016-м годом! И не важно, какого он цвета и зверя, ведь человеку свойственно всё самое радужное и лучшее в своей жизни ожидать в будущем (даже несмотря на високосный его характер). Мы выражаем надежду, что все деструктивные события останутся в уходящем году – болезни, потери, разочарования; а новые начинания найдут точку опоры и сдвинут этот Мир, ну или хотя бы на йоту улучшат его и обретут стабильность и устойчивую тенденцию к росту и процветанию. Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего! Новых горизонтов, впечатлений, открытий и встреч! Приятного лёгкого дыма!!! Будьте счастливы!!!

  Максим Сюзев, президент Рязанского сигарного клуба: Не смотря на все сложности уходящего года, 2015-й оказался богат на различного рода приятные и незабываемые события. В этом году мы окончательно сформировались в полноценное сигарное сообщество, масштаб которого превзошёл все наши даже самые смелые ожидания. Мы приобрели огромное количество друзей и единомышленников в разных регионах необъятной России. К концу года были признаны лучшим сигарным клубом 2015-го. Всё это произошло на фоне явной внешней нестабильности и витающей в воздухе неопределенности. Но тем и ценнее становятся достижения отдельных личностей, объединённых общей идеей.

  Мы благодарны всем, кто принимал активное участие в становлении и развитии нашего клуба, наставникам и партнерам, гостям и организаторам наших встреч.

  В грядущем году хотим пожелать нашим друзьям и единомышленникам безграничных источников вдохновения и неиссякаемой энергии! Крепкого здоровья, семейного благополучия и богатства каждому в отдельности! Любовь близких и поддержку соратников!

  Да прибудет с вами сила!

  Алишер Кожахметов, президент Сибирского сигарного клуба: Сибирский сигарный клуб поздравляет всех любителей сигар с наступающим Новым годом! Хочется отметить, что несмотря (а, возможно, и благодаря) на запреты на курение в общественных местах, этот год ознаменовался развитием сигарного клубного движения и, соответственно, если не количественным, то качественным ростом российских афисионадо. Желаем любителям сигар новых открытий (клубов, лаунжей и сигар), больше ярких встреч и каждому клубу и сообществу свое место для постоянных встреч! Отдельно хочется поздравить с Новым годом президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и его дружную, верную команду! Мы рады, что вы есть, коллеги!

  Анатолий Рычков, президент Московского сигарного клуба: В предвкушении предстоящих новогодних торжеств и общероссийских зимних каникулах, у каждого из нас возникает желание попытаться обнять весь мир, вручить чуть ли не каждому подарок, сказать много теплых слов, поздравить и пожелать всем добра, счастья и здоровья. И чтобы все это реализовать, каждый из нас в это время становится Дедом Морозом. И все наше окружение – члены семьи, родственники, друзья, товарищи, коллеги по работе и по клубу ждут от него волшебства, сказки, праздника!

  Друзья, в лице Деда Мороза, поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством сигарное сообщество России, членов и друзей Московского сигарного клуба, российских сигарных производителей, сигарных дилеров, сигарный ритейл и всех тех, кто представил любителям сигар площадки, в т.ч. сигарные лаунжи (которые стали открытием уходящего года), чтобы выкурить сигару!

  В Новом 2016 году желаю:

  — всем любителям сигар – новых ароматов и вкусов, знакомства с новыми сигарными брендами, форматами и, конечно, полных хьюмидоров;

  — российским сигарным производителям – еще больше укрепить свои позиции на нашем рынке, выпускать конкурентоспособные сигары;

  — сигарным дилерам – привозить только лучшие и качественные сигары и почаще баловать любителей сигар новинками;

  — сигарному ритейлу – предложить привлекательные цены, разнообразный ассортимент, повысить уровень культуры обслуживания и чтобы в их магазинах постоянно стояла очередь за сигарами;

  — владельцам сигарных лаунжей, ресторанов и баров – создать возможные условия для афисионадо и как можно больше привлекать любителей сигар в свои заведения!

  Всему сигарному сообществу выстоять в условиях кризиса, антитабачной истерии и ответить на объективные и субъективные трудности ростом числа сигарных мероприятий, созданием новых сигарных клубов, лаунжей и проведением регулярных прокуров любимых и новых сигар!

  Всем желаю крепкого здоровья! Курение сигар не вредно!

  Владимир Бехтерев, Тюмень: С новым годом! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и табака. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

  Александр Чурадаев, президент Саратовского сигарного клуба: Дамы и господа! Вот и наступает 2016 год. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе  надежду на лучшее, надежду на перемены. Хочется пожелать всем всего самого хорошего. Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего общего дела. Так пусть успех будет вашим верным спутником во всем. Надеемся, что наступающий год будет полон новыми открытиями, полезными и приятными знакомствами, принесет вам уверенности в своих силах, крепости духа и здоровья в теле, и конечно, достижения поставленных целей.

  Виктор Исаев и Павел Королев, Костромской сигарный клуб: Всем нашим друзьям, товарищам и коллегам! Всех с наступающим Новым годом – годом Обезьяны. Год, мы уверены будет веселым, как минимум, годом бардака как финансового, так дымного. Хочется пожелать всем не терять чувства юмора, потому что 2016-й будет безобразный, без юмора мы пропадем, чтобы было чувство баланса. Друзья, сохраняйте оптимизм, думайте о грядущем теплом лете. И конечно же, придерживаться лозунга «Сигара – это жизнь». От Костромского сигарного клуба всему сигарному сообществу – хорошего полета в Новом году.

  Никита Кацал, Магнитогорск: Дорогие друзья и коллеги! От лица магнитогорских любителей и ценителей сигар поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья вам и Вашим семьям, материального достатка в неспокойное и трудное нынешнее время, удачи во всех своих делах и начинаниях!

  Коллектив магнитогорских сигарщиков отдельно поздравляет с Новым годом короля сигарной культуры России – Андрея Лоскутова! Выражаем слова благодарности за то, что Андрей объединил абсолютно разных людей со всей нашей необъятной Родины. Благодаря тем действиям, которые предпринимает председатель сигарного союза России поднимается культурный потенциал людей, задействованных в сигарных сообществах, так как каждое сигарное событие представлено появлением новой книги какого-нибудь известного или еще не совсем автора. На сигарных вечерах люди узнают о сигароведении,  исторических фактах;  делятся своими знаниями, опытом; обсуждают политическую и экономическую ситуацию, анализируют произошедшее.

  Вообще курение сигары – это мыслительный процесс, который подталкивает к новым идеям, проектам.

  Поэтому, дорогие друзья, хочу пожелать всем любителям и ценителям сигарной культуры России в Новом году быть дружным коллективом, стать еще сплоченнее, находить время на важные сигарные события 2016 года, попытаться каждому внести свой вклад  в сигарную культуру!

  Григорий Тельбухов, Хабаровск: Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

  Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в бизнесе! И — новых встреч в Новом году — в Москве, Хабаровске, на Валдае!

Оцените статью