Поздравления российскому сигарному сообществу. Часть III

События
Антон Крупенин, руководитель One Trade, дистрибуция Dunhill в России: Дорогие друзья, коллеги! От имени компании One Trade я хотел бы поздравить вас с Новым годом - праздником, который мы всегда ждем - и детьми, и взрослыми, в который мы любим получать подарки.

Антон Крупенин, руководитель One Trade, дистрибуция Dunhill в России: Дорогие друзья, коллеги! От имени компании One Trade я хотел бы поздравить вас с Новым годом — праздником, который мы всегда ждем — и  детьми, и взрослыми, в который мы любим получать подарки.

  Надеюсь, что под елкой  будут и подарки для нас, любителей сигар. Тем более, как мы с вами знаем, в мешке Деда Мороза — то, что мы заработали сами, своими знаниями, упорством, трудолюбием.

  Я рад, что One Trade и наша главная марка Dunhill, в 2016 году станет вам ближе — по сигарным клубам России пройдет Dunhill wave — волна Dunhill : эстафета, во время которой клуб, выкурив свою сигару, будет передавать следующему клубу коробку сигар Dunhill — пока эта коробка не пройдет по всей стране. Конечно, коробка условная — будут много коробок и много сигар. Последнюю сигару из этой условной коробки Dunhill мы выкурим под елкой в декабре 2016 года — накануне года Нового, 2017 года.

  До встречи на сигарной волне!

  Здоровья, уверенности и отличного настроения!



  См. также видеопоздравление

Оцените статью